Шелковый красный шнурок с серебряной застежкой (3мм)

  • Код товара: 18426
  • Доступность: Архивный товар
  • 383.0 грн.


Доступные опции

Шелковый красный шнурок с серебряной застежкой (3мм)
Серебро: 925"
Вставка: шелк 
Толщина шнурка: 3 мм
Средний вес: 
серебро: 2.2 г
Шнурок не боится воды.
Идеально подходит для детей

Характеристики
Гарантия Вы приобретаете ювелирное изделие, которое полностью соответствует всем заявленным на сайте характеристикам. Проба металла подтверждена Государственной Пробирной Палатой и указана на штампе, который есть на каждом ювелирном изделии. Кроме этого на изделии есть штамп (именник) производителя ювелирного изделия.Мы уверены, что вам понравятся изделия, которые Вы у нас купите, но все равно, если у Вас есть хоть малейшие сомнения, то чтобы их развеять, мы даем Вам возможность вернуть или обменять изделие в течении 14 дней со дня покупки.Все это мы делаем, несмотря на то, что по законодательству Украины ювелирные изделия входят в список НЕ подлежащих возврату и обмену! Мы не сомневаемся в качестве нашей продукции! Если вы обнаружили заводской брак на изделии, вы имеете право вернуть нам изделие либо сделать обмен на аналогичное изделие надлежащего качества. В случае, если изделие подвергалось механическим воздействиям — возврат либо обмен происходит после ювелирной экспертизы. Так же у нас действует гарантийное обслуживание всех наших изделий в течении 2 лет.
Доставка 1. На отделение новой почтыСтоимость доставки от 25 грн, при заказе на сумму более 1000 грн, доставка бесплатная.2. Курьером на домСтоимость от 45 грн, при заказе на сумму более 2000 грн доставка бесплатная.3. УкрпоштойСтоимость доставки: от 16 грн (предоплата за доставку) длительность доставки 7-14 дней.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления отзыва о товаре

Теги: Шелковый шнурок, шелковый шнур на шею, шелковый шнур на шею с серебром, шнурок на шею, красный, плетенный шнурок, серебро