Интересные факты о материалах и украшениях

Плетеные шелковые шнуры Милан в интернет-магазине "Sky Systems"
В изготовлении ювелирных украшений как любителями в домашних условиях, так и на фабриках, не обойтись без красивых и прочных шнурков. В этом отношении особыми качествами отличается плетеный шелковый шнур Милан, ставший чрезвычайно популярным среди партнеров компании "Sky Systems".Шнуры Милан выпуска...
Сережки-кисточки – роскошная и оригинальная красота!
Купить сережки-кисточки сегодня мечтают те, кто любит стили антураж, модерн или арт-деко. Это украшения, которые поражают своей мягкостью, пышностью и разнообразием. Вы можете найти пышный пучок вискозных или шелковых нитей, украшенных швензой из бусин или яркие композиции из нескольких кистей. Есть...
Нитки для сережек кисточек
Серьги-кисти, несмотря на простоту, пользуются огромным спросом. Кисточки для сережек купить отдельно невозможно, но купить готовые украшения с кисточками можно без особого труда. И всё же, если у Вас есть несколько свободных минут и желание создать аксессуар своими руками – добро пожаловать в ...
Символика в ювелирных украшениях.
Знак бесконечности в культуре многих народов означает отсутствие границ.Человек, который при себе имеет вещь,созданную в виде горизонтальной восьмерки, нацелен на результат. Он не боится трудностей и идет к цели, несмотря на все препятствия. Если носить символ бесконечности, можно достичь ...
12286 читать далее...
Где купить материалы для ювелиров?
Современный рынок насыщен не только товарами повседневного спроса, но и ювелирными украшениями. Наличием этих аксессуаров уже никого не удивишь. И в погоне за оригинальностью мужчины и женщины все чаще заказывают создание браслетов или подвесок у частных мастеров. Они, вдохновляясь природными мотивами или красотой драгоценных камней, создают по-настоящему уникальные изделия. Но порой найти основу для таких украшений им бывает крайне сложно. На помощь ювелирам готов прийти интернет-магазин skysystems.com.ua.
Как подобрать шнур - амулет?
C незапамятных времён люди носили украшения в основном для энергетической защиты и для привлечения счастья, удачи, денег и здоровья. Для этого использовалось много разных украшений, но самыми популярными были ожерелья и браслеты. Кулоны и всевозможные подвески на них играли сакральную роль. Была также важна и сама основа на которую всё это крепилось.
Исторические факты о коже ската

Кожа ската очень красива, европейцы восхищались ею с древних времён, но использовать научились лишь в конце XVIII века. Японцы применять этот материал стали гораздо раньше. Ею перетягивали рукоятки мечей и ножей, потому как кожа была не только сверхпрочной, но и имела структуру, которая не скользит в руках.

Несколько фактов о коже
Мужчины и женщины с давних времён носили украшения на кожаных гайтанах. Массивные браслеты или переплетения кожаных шнуров были не только для красоты, но и для защиты запястья в бою от внезапного скользящего удара. Современные изделия имеют лишь декоративные функции, но и по сей день, они ассоциируются с силой и мощной энергетикой.
Исторические или интересные факты о ювелирных украшениях
Интересные исторические факты об украшениях. Знаете ли Вы, что большинству украшений в древности приписывались магические свойства, и по сей день считается, что любой натуральный материал несёт особую энергетику.
Развитие интернет торговли в Украине

Интернет торговля семимильными шагами развивается в Украине. Какое-то время назад, магазины работали исключительно локально, даже не шла речь о возможности отправлять материалы в другие города. Речь не шла об удобных для клиента способах оплаты. Только почта, только безналичный расчет, только очереди в кассах банка, только неудобства, только дискомфорт, только пустая трата времени и еще сотни «только, только». Фактически находясь в Николаеве, мы не смогли бы купить кожаный шнурок в Киеве и получить его на следующий день в пяти минутах ходьбы от дома!


Показано с 1 по 10 из 16 (всего 2 страниц)